See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'un camion 6X4 porte-conteneur équipé d'une grue & acquisition de deux conteneurs
Beschreibung: Le véhicule porte-conteneurs est un camion en version châssis-cabine équipé d’un système hydraulique de levage à crochet pour la manipulation de conteneurs. Outre le chargement et le déchargement d’un conteneur, le système de levage permet le basculement du conteneur en vue d’en vider son contenu. Le véhicule est également équipé d’une grue hydraulique avec un dispositif rotatif hydraulique sur la tête de la grue pour le montage d’un grappin hydraulique. Le véhicule sera de type « chantier » N3G.
Interne Kennung: PPP0MO-972/5117/2025072
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34142000 Kranwagen und Muldenkipper
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison d'un camion 6X4 porte-conteneur équipé d'une grue
Beschreibung: Fourniture et livraison d'un camion 6X4 porte-conteneur équipé d'une grue
Interne Kennung: 2025072_1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison de 2 conteneurs
Beschreibung: Fourniture et livraison de 2 conteneurs
Interne Kennung: 2025072_2