See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de matériel de sport
Beschreibung: La présente consultation concerne : L'Achat de matériel de sport : Petit matériel de sport, gros matériel de sport et matériel de traçage pour équipement sportif à destination des écoles maternelles et élémentaires, ALSH et équipements sportifs (gymnase, halles, terrains ….) de la Ville de Montpellier. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: V4D0049MG
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Achat de petit matériel de sport
Beschreibung: Achat de petit matériel de sport
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Achat de gros matériel de sport
Beschreibung: Achat de gros matériel de sport
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Achat matériel de traçage d'équipement sportif
Beschreibung: Achat de matériel de traçage d'équipement sportif
Interne Kennung: 03