2. Verfahren
Verfahren
Titel: AKH CTMT - Büromöbel
Beschreibung: Gegenstand des Vergabeverfahrens ist die Herstellung, Lieferung und das Vertragen (bzw. die Montage) von Büromöbeln beim gegenständlichen Projekt.
Interne Kennung: 5400
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
5. Los
Los: LOT-4354