2. Verfahren
Verfahren
Titel: Z_2025_105 Rahmenvereinbarung Lieferung von Beleuchtungslösungen für Office, Parkraum und Terminalverbund
Beschreibung: Ziel des Vergabeverfahrens ist der Abschluss von 3 Rahmenvereinbarungen mit einer Laufzeit von bis zu 3 Jahren (36 Monaten) mit einem oder mehreren Unternehmen über die Lieferung von Beleuchtungskomponenten für die geplante Umrüstung der Beleuchtungssysteme am Standort der Flughafen Wien AG
Interne Kennung: Z_2025_105
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31520000 Leuchten und Beleuchtungszubehör
5. Los
Los: LOT-5688
Titel: Z_2025_105 / LOS 1 - Leuchten für Büro- und Allgemeinflächen
Beschreibung: Gegenstand der Rahmenvereinbarung zu Los 1 „Leuchten für Büro- und Allgemeinflächen“ ist die Lieferung von Beleuchtungskomponenten für die Umrüstung der Beleuchtungssysteme im Office- Bereich (Bürogebäude) am Flughafen Wien-Schwechat für die Flughafen Wien AG
Interne Kennung: 1
Los: LOT-1803
Titel: Z_2025_105 / LOS 2 - Leuchten für Terminalverbund und Gate-Flächen
Beschreibung: Gegenstand der Rahmenvereinbarung zu Los 2 „Leuchten für Terminalverbund und Gate-Flächen“ ist die Lieferung von Beleuchtungskomponenten für die Umrüstung der Beleuchtungssysteme in den Terminal- sowie Gateflächen am Flughafen Wien-Schwechat für die Flughafen Wien AG
Interne Kennung: 2
Los: LOT-6067
Titel: Z_2025_105 / LOS 3 - Leuchten für Parkraum und Außenflächen
Beschreibung: Gegenstand der Rahmenvereinbarung zu Los 3 „Leuchten für Parkraum und Außenflächen“ ist die Lieferung von Beleuchtungskomponenten für die Umrüstung der Beleuchtungssysteme der Parkraumsowie Außenflächen am Flughafen Wien-Schwechat für die Flughafen Wien AG
Interne Kennung: 3