684886-2022 - ErgebnisDeutschland-Düsseldorf: Metallbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
BLB D/Düsseldorf/HHU/Forschungsbau PEAC/Metallbauarbeiten Fenster und Türen/065-22-00156
Referenznummer der Bekanntmachung: 065-22-00156
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45262670 Metallbauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Metallbauarbeiten Fenster und Türen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
ca. 52 Stck Aluminiumfenster - B: 0,70 m bis 6,90 m - H: 2,06 m bis 3,10 m, ca. 200 m Abtropfbleche in baus. WDVS-Fassade,
ca. 37 Stck Raffstoreanlagen Aluminium - B: 1,50 m bis 4,50 m - H: 1,70 m bis 3,10 m,
ca. 100 m2 Aluminium-Posten-Riegel-Fassade teilweise vor Massivpfeiler,
ca. 1 Stck 2-flg. verglaste Automatik-Rahmentür in P-R-Fassade mit Türantrieb,
ca. 1 Stck 2-flg. verglaste Automatik-Rahmentür mit OTS, ca. 4 Stck 1-flg. verglaste Automatik-Rahmentür mit OTS,
ca. 3 Stck 2-flg. Traforaumtüren, ca. 2 Stck 1-flg. Stahltüren, ca. 1 Stck 2-flg. Stahltür,
ca. 1 Stck 1-flg. Stahltür mit seitl. Lüftungsgittern, ca. 1 Stck 2-flg. Stahltür mit Lüftungsgittern oben,
ca. 15 Stck Fassaden-Einbaurahmen für Wetterschutzgitter - B: 0,40 m bis 2,26 m - H: 0,26 m bis 1,50 m,
ca. 16 Stck Vertikaljalousien Innen - B: 2,20 m bis 6,80 m - H: 1,90 m bis 2,60 m,