684887-2023 - Ergebnis
Deutschland – Funkanlagen – Personenrufanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Personenrufanlagen
Beschreibung: Erweiterung der Personenrufanlagen der Berliner Feuerwehr
Interne Kennung: 2023-481
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32344250 Funkanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0