See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanierung, Erweiterung und Neubau Hohenlohe Gymnasium Öhringen - Stark- und Schwachstromanlagen
Beschreibung: Stark- und Schwachstromanlagen
Vorherige Bekanntmachung: 331743-2023
Interne Kennung: SOEHR-2023-0093
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231400 Bauarbeiten für Starkstromleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232200 Arbeiten in Verbindung mit Starkstromleitungen, 31321000 Starkstromleitungen, 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: ca. 13 Haupt- und Unterverteiler ca. 950 Leuchten ca. 60.000m Kabel und Leitungen KNX-Bussystem Sicherheitsbeleuchtung Brandmeldeanlage RWA-Anlagen Netzwerk Beschallungsanlage Sprechanlage Stark- und Schwachstromanlagen ca. 10St. Haupt- und Unterverteiler ca. 1030 Leuchten Sicherheitsbeleuchtung Brandmeldeanlage Beschallungs- / Alarmierungsanlage passives Netzwerk
Interne Kennung: LOT-0000