684888-2025 - Ergebnis
Deutschland – Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport) – Fracht von Tausalz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFracht von Tausalz
BeschreibungFracht von Tausalz aus den Zentrallagern in Schwarzenfeld, Kulmbach und Wasserburg in die Meistereilager der Staatlichen Bauämter Amberg-Sulzbach, Bamberg, Bayreuth, Rosenheim und Traunstein und die Landkreise Lichtenfels, Kulmbach, Coburg, Hof und Bayreuth.
Interne KennungLBD25-73-D-005
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
LosLOT-0001
TitelSchwarzenfeld
Interne KennungLos01
LosLOT-0002
TitelKulmbach
Interne KennungLos02
LosLOT-0003
TitelWasserburg
Interne KennungLos03