684894-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhaltsreinigung und Glasreinigung des Landesverbandes Mitte in 30173 Hannover sowie deren Geschäftsstellen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhaltsreinigung und Glasreinigung des Landesverbandes Mitte in 30173 Hannover sowie deren Geschäftsstellen
BeschreibungUnterhaltsreinigung und Glasreinigung des Landesverbandes Mitte in 30173 Hannover sowie deren Geschäftsstellen
Interne KennungX-SDO-2024-0033
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhaltsreinigung Hannover
BeschreibungUnterhaltsreinigung Hannover
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelGlasreinigung Hannover
BeschreibungGlasreinigung Hannover
Interne KennungLOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
LosLOT-0003
TitelUnterhaltsreinigung Berlin
BeschreibungUnterhaltsreinigung Berlin
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelGlasreinigung Berlin
BeschreibungGlasreinigung Berlin
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelUnterhaltsreinigung Bremen
BeschreibungUnterhaltsreinigung Bremen
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelUnterhaltsreinigung Dresden
BeschreibungUnterhaltsreinigung Dresden
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelGlasreinigung Dresden
BeschreibungGlasreinigung Dresden
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelUnterhaltsreinigung Magdeburg
BeschreibungUnterhaltsreinigung Magdeburg
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
TitelGlasreinigung Magdeburg
BeschreibungGlasreinigung Magdeburg
Interne KennungLOT-0009
LosLOT-0010
TitelUnterhaltsreinigung Mainz
BeschreibungUnterhaltsreinigung Mainz
Interne KennungLOT-0010
LosLOT-0011
TitelGlasreinigung Mainz
BeschreibungGlasreinigung Mainz
Interne KennungLOT-0011