2. Verfahren
Verfahren
Titel: Landkreis-Gymnasium St. Annen, 09456 Annaberg-Buchholz – Unterhalts- und Grundreinigung
Beschreibung: Landkreis-Gymnasium St. Annen, 09456 Annaberg-Buchholz – Unterhalts- und Grundreinigung
Interne Kennung: 30331/2/6/23/550
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Landkreis-Gymnasium St. Annen, Pestalozzistraße 9, 09456 Annaberg-Buchholz Unterhalts- und Grundreinigung
Beschreibung: Landkreis-Gymnasium St. Annen, Pestalozzistraße 9, 09456 Annaberg-Buchholz Unterhalts- und Grundreinigung
Interne Kennung: LOT-0001