684905-2022 - AuftragsänderungDeutschland-Frankfurt am Main: Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Bekanntmachung einer Änderung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
ABS 38 - Piracher Berg - VA (Lph 1+2 übertragbar, Lph 3-7 optional); INBW + TWPL (Lph 1+2 übertragbar, Lph 3-7 optional)
Referenznummer der Bekanntmachung: 19FEI42984
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
ABS 38 - Piracher Berg - Planung VA (Lph 1+2); INBW + TWPL (Lph 1+2)