See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mobiliers et sièges de bureau
Beschreibung: Mobiliers et sièges de bureau
Interne Kennung: 25U023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Sièges de bureau synchrones opérateurs
Beschreibung: Sièges de bureau synchrones opérateurs
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39111000 Sitze
Los: LOT-0002
Titel: Sièges de bureau synchrones moyenne gamme avec dossier résille
Beschreibung: Sièges de bureau synchrones moyenne gamme avec dossier résille
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Bureaux réglables en hauteur et mobiliers périphériques à caractère économique
Beschreibung: Bureaux réglables en hauteur et mobiliers périphériques à caractère économique
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Mobiliers réglables en hauteur moyenne gamme et meubles de rangement
Beschreibung: Mobiliers réglables en hauteur moyenne gamme et meubles de rangement
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Bureaux modulaires 4 pieds, sièges de bureau et rangements à caractère économique
Beschreibung: Bureaux modulaires 4 pieds, sièges de bureau et rangements à caractère économique
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Bureaux modulaires piétement à dégagement latéral, sièges de bureau et rangements à caractère économique
Beschreibung: Bureaux modulaires piétement à dégagement latéral, sièges de bureau et rangements à caractère économique
Interne Kennung: 6