684917-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheits- und Sozialwesen, für Krematorien und öffentliche Toiletten – Neubau APA Halle - Malerarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau APA Halle - Malerarbeiten
BeschreibungMalerarbeiten
Interne KennungX-MZS-2025-0022
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215000 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheits- und Sozialwesen, für Krematorien und öffentliche Toiletten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungNeubau APA innovatives Inklusionszentrum Halle (Saale)
Interne KennungLOT-0000