684929-2022 - ErgebnisDeutschland-Plauen: Wartung von Fotokopiergeräten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Zentrale Dienste
Referenznummer der Bekanntmachung: 6031 08/50/10/22/1-04
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50313200 Wartung von Fotokopiergeräten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Miete und Wartung Kopiertechnik mit Softwaremanagement
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Miete und Wartung von Druck-, Scan- und Kopiertechnik mit Softwaremanagement- 26 Multifunktionsgeräte (4 Leistungsklassen), 1 Managementsoftware, Dienstleistung mit einer Laufzeit von 60 Monaten