684929-2023 - Ergebnis
Belgien – Betriebliche Gesundheitsfürsorge – Oproep tot aanvraag tot deelneming - Externe dienst voor preventie en bescherming op het werk
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Oproep tot aanvraag tot deelneming - Externe dienst voor preventie en bescherming op het werk
Beschreibung: zie II.2.4
Interne Kennung: MKL-PPP10Z-91/3002/2023-0012-F21__21
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Mededingingsprocedure met onderhandeling 2de fase
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85147000 Betriebliche Gesundheitsfürsorge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Voorwerp van deze diensten: Externe dienst voor preventie en bescherming op het werk.
Interne Kennung: 1 Externe dienst voor preventie en bescherming op het werk
Haupteinstufung (cpv): 85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85140000 Diverse Dienstleistungen im Gesundheitswesen
Menge: 400 000