68493-2026 - Ergebnis
Österreich – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Softwareentwicklung für die zam Steiermark GmbH
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSoftwareentwicklung für die zam Steiermark GmbH
Beschreibung2025 (4. Quartal) Beauftragungen aus der Rahmenvereinbarung - 2019/S 187-454971: IT-Softwareentwicklung für die zam Steiermark GmbH
Interne Kennung134722
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-2477
TitelIT-Softwareentwicklung für die zam Steiermark GmbH
Optionen
Beschreibung der Optionensiehe Ausschreibungsunterlagen gemäß 544181-2024