684940-2024 - Ergebnis
Deutschland – Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht – REZ Bayern_45Unt3mV_AA Deggendorf
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ Bayern_45Unt3mV_AA Deggendorf
BeschreibungKonzeption und Durchführung einer Maßnahmekombination zur Unterstützung nach § 45 Abs. 1 Satz 1 Drittes Buch Sozialgesetzbuch (SGB III) für insgesamt ca. 70 Teilnehmende im Bezirk der Agentur für Arbeit Deggendorf.
Interne Kennung701-24-45Unt3mV-10206
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ Bayern_45Unt3mV_AA Deggendorf
Interne KennungLOT-0000