2. Verfahren
Verfahren
Titel: 6002446041-BwDLZ Hamburg Umzugsleistung Multifunktionsgebäude und Schifffahrtsmedizinisches Institut der Marine am Bundeswehrkrankenhaus Hamburg
Beschreibung: 6002446041-BwDLZ Hamburg Erstellung eines Umzugskonzeptes und der anschließenden Durchführung des Umzuges für das neuerstellte Multifunktionsgebäude sowie das Schifffahrtsmedizinische Institut der Marine am Bundeswehrkrankenhaus Hamburg.
Interne Kennung: 6002446041-BwDLZ Hamburg
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98392000 Umzugsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: nicht teilbare Gesamtleistung
Interne Kennung: LOT-0000