684962-2025 - Ergebnis
Deutschland – Putzarbeiten – Innenputzarbeiten BT 1 Schule
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInnenputzarbeiten BT 1 Schule
BeschreibungFolgende Leistungen sind im Rahmen der Komplettsanierung BT 1 / Schule zu erbringen: - Kalk-Zement-Putz als Glattputz an Wänden _ 1.430 m2 - Kalk-Zement-Putz als Unterputz für Fliesen _ 125 m2 - Gips-Putz an Wänden _ 810 m2 - Putzabschlussprofile _ 575 m - Eckschutzwinkel _ 785 m - Anputzleisten _ 765 m
Interne KennungTK 29042025-0900
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0