684970-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – High-Pressure Freezer (HPF)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHigh-Pressure Freezer (HPF)
BeschreibungDie Friedrich-Schiller-Universität beabsichtigt für Ihre wissenschaftliche Tätigkeit den Kauf eines (1) High-Pressure Freezers zur Präparation von Zell- und Gewebeproben für die Transmissionselektronenmikroskopie.
Interne KennungEU-OV/2023-175
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie Friedrich-Schiller-Universität beabsichtigt für Ihre wissenschaftliche Tätigkeit den Kauf eines (1) High-Pressure Freezers zur Präparation von Zell- und Gewebeproben für die Transmissionselektronenmikroskopie. Weiteres siehe Anlage 2.