Name und Adressen Offizielle Bezeichnung: Staatsbetrieb Sächsisches Immobilien- und Baumanagement, Zentrale, Zentralstelle Vergabe- und Vertragsmanagement
- 1 Stk. Hoftor, 2-flüglig - 1 Stk. Faltschiebetor, Sonderkonstruktion - 53,2 m2 Wangenblechgeländer - 15,5 m2 Verblechung - 56 m Handlauf - Bei dem Neubau des Multifunktionsgebäudes der SSA Plauen handelt es sich um den zweiten Teil der Gesamtbaumaßnahme Campus Amtsberg. Daher werden die Türbeschläge aus Gründen der Einheitlichkeit produktbezogen ausgeschrieben. Firma FSB; Produktfamilie 1045