2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beladung Hubrettungsfahrzeug 23/12 nach DIN 14043 für die Gemeinde Lensahn
Beschreibung: Beladung Hubrettungsfahrzeug 23/12 nach DIN 14043 für die Gemeinde Lensahn
Interne Kennung: 36-23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nicht losweise Vergabe
Beschreibung: Nicht losweise Vergabe
Interne Kennung: Nicht losweise Vergabe