2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung, Installation und Inbetriebnahme eines Gaschromatographen gekoppelt an einen hochauflösenden Massenspektrometer (GC-HRMS-System)
Beschreibung: Es ist ein Gaschromatographen gekoppelt an einen hochauflösenden Massenspektrometer (GC-HRMS-System) zu liefern, installieren und in Betrieb zu nehmen.
Vorherige Bekanntmachung: 00521938-2023
Interne Kennung: G2/Z3/162.03/023/021
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Die Leistung umfasst die Lieferung, Installation und Inbetriebnahme eines Gaschromatographen gekoppelt an einen hochauflösenden Massenspektrometer (GC-HRMS). Die ausführliche Beschreibung der Leistung entnehmen Sie bitte den Vergabeunterlagen.