See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICES D'OPÉRATEURS TÉLÉCOMS ET DE PRESTATIONS ASSOCIÉES
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 25HAUTBASDEBIT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64210000 Fernsprech- und Datenübertragungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64210000 Fernsprech- und Datenübertragungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Services d'interconnexion de sites de niveau 3 et accès internet
Beschreibung: Services d'interconnexion de sites de niveau 3 et accès internet
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64221000 Netzverbunddienste
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture, location et maintenance de liaisons fibres optiques non éclairées
Beschreibung: Fourniture, location et maintenance de liaisons fibres optiques non éclairées
Interne Kennung: 02