2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE TITRES DE RETAURANT POUR LES AGENTS DE LA COMMUNAUTE D'AGGLOMERATION VICHY COMMUNAUTE
Beschreibung: Le présent accord-cadre concerne la fourniture de titres restaurant exclusivement de manière dématérialisée. A titre indicatif, le nombre de titres commandés par an est estimé à 81 000. La valeur faciale de chaque titre restaurant, à la date du lancement de l'appel d'offre, est de 6 (six) euros. La participation de l'employeur est fixé à 60 %, soit 3,60 euros par jour travaillé.
Interne Kennung: TR 2026-2030 vico
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TITRES RESTAURANT
Beschreibung: FOURNITURE DE TITRES RESTAURANT POUR LES AGENTS DE LA COMMUNAUTE D'AGGLOMERATION DE VICHY COMMUNAUTE
Interne Kennung: Lot 01