685061-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – ELBE-2000068834 - IVM 12115 5. ÄV - Externe Unterstützung im Bereich Digitaler Euro (D€) - Weiterentwicklung einer Settlement-Komponente und Analyse eines Liquiditätsmanagement-Moduls
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelELBE-2000068834 - IVM 12115 5. ÄV - Externe Unterstützung im Bereich Digitaler Euro (D€) - Weiterentwicklung einer Settlement-Komponente und Analyse eines Liquiditätsmanagement-Moduls
BeschreibungExterne Unterstützung im Bereich Digitaler Euro (D€) - Hier: Vertragsaufstockung der vertraglichen Obergrenze wg. Projektverzögerung
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0000
TitelELBE-2000068834 - IVM 12115 - 5. ÄV - Externe Unterstützung im Bereich Digitaler Euro (D€) - Weiterentwicklung einer Settlement-Komponente und Analyse eines Liquiditätsmanagement-Moduls
BeschreibungExterne Unterstützung im Bereich Digitaler Euro (D€) - Weiterentwicklung einer Settlement-Komponente und Analyse eines Liquiditätsmanagement-Moduls - Vertragsaufstockung
Interne KennungIVM 12115 5. ÄV