See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition et maintenance des équipements de sécurité anti-incendie pour les bâtiments du Département de la Haute-Saône et des membres de la centrale d'achat
Beschreibung: Le présent accord-cadre est passé par la centrale d'achat départementale pour son propre compte (le Département de la Haute-Saône) et pour celui de ses membres, dont notamment la Maison Départementale pour les Personnes Handicapées (MDPH). La procédure de passation du marché public est effectuée par le Département de la Haute-Saône en sa qualité de centrale d'achat. L'exécution et le paiement sont effectués par chaque bénéficiaire indépendamment des autres
Interne Kennung: 2025-038-BAT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44482000 Brandschutzvorrichtungen, 35111300 Feuerlöscher
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Vérifications périodiques des sites
Beschreibung: Vérifications périodiques des sites
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71631000 Technische Kontrolle, 44482000 Brandschutzvorrichtungen, 35111300 Feuerlöscher
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et pose de matériels
Beschreibung: Fourniture et pose de matériels
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44482000 Brandschutzvorrichtungen, 44482000 Brandschutzvorrichtungen, 35111300 Feuerlöscher