Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30233141 RAID (Redundant Array of Independent Disks, redundanter Verbund unabhängiger Festplatten)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48821000 Netzwerkserver, 30234500 Arbeitsspeichermedien, 31214100 Schalter, 72611000 Technische Computerunterstützung, 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Erfüllungsort
Stadt: Oświęcim
Land, Gliederung (NUTS): Oświęcimski (PL21A)