685102-2023 - Ergebnis
Deutschland – Hausmeisterdienste – Ausschreibung Reinigungsleistung, Hausmeister-, Küchen- und Wirtschaftsdienste; Los 2 Hausmeisterdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ausschreibung Reinigungsleistung, Hausmeister-, Küchen- und Wirtschaftsdienste; Los 2 Hausmeisterdienste
Beschreibung: Los 2 Hausmeisterdienste
Vorherige Bekanntmachung: 00418235-2023
Interne Kennung: 041.1:200/2023/1/2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98341140 Hausmeisterdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 041.1:200/2023/1/4