Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71600000 Technische Tests, Analysen und Beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71630000 Technische Kontrolle und Tests
Erfüllungsort
Postanschrift: Leibnizstraße 10
Stadt: Recklinghausen
Postleitzahl: 45659