2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kuvertierlösung
Beschreibung: Der Auftrag betrifft den Kauf einer Kuvertierlösung einschließlich dazugehöriger Software sowie Schulungen und die Herbeiführung der Betriebsbereitschaft.
Interne Kennung: Kuvertierlösung
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30131200 Kuvertierungsmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Der Auftrag betrifft den Kauf einer Kuvertierlösung einschließlich dazugehöriger Software sowie Schulungen und die Herbeiführung der Betriebsbereitschaft. Die weiteren Einzelheiten ergeben sich aus den Vergabeunterlagen.
Interne Kennung: 0001