685168-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen – Renouvellement des installations d'éclairage public - 4 lots LOT 1 : commune de Guiclan LOT 2 : commune du Guilvinec LOT 3 : Communes de Melgven et Guengat LOT 4 : communes de Névez et Trégourez (relance)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRenouvellement des installations d'éclairage public - 4 lots LOT 1 : commune de Guiclan LOT 2 : commune du Guilvinec LOT 3 : Communes de Melgven et Guengat LOT 4 : communes de Névez et Trégourez (relance)
BeschreibungRenouvellement des installations d?éclairage public ? 4 lots LOT 1 : commune de Guiclan LOT 2 : commune du Guilvinec LOT 3 : Communes de Melgven et Guengat LOT 4 : communes de Névez et Trégourez (relance)
Interne KennungINTRACTINGOCT25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34993000 Straßenbeleuchtung
5. Los
LosLOT-0002
TitelRenouvellement des installations d'éclairage public - Commune de Guiclan
BeschreibungRenouvellement des installations d'éclairage public - Commune de Guiclan
Interne KennungLOT 1 Commune de Guiclan
LosLOT-0006
TitelRenouvellement des installations d'éclairage public - commune du Guilvinec
BeschreibungRenouvellement des installations d'éclairage public - commune du Guilvinec
Interne KennungLOT 2 Commune du Guilvinec
LosLOT-0007
TitelRenouvellement des installations d'éclairage public - communes de Névez et Trégourez (relance)
BeschreibungRenouvellement des installations d'éclairage public - communes de Névez et Trégourez (relance
Interne KennungLOT 4 Communes de Névez et Trégourez (relance)
LosLOT-0008
TitelRenouvellement des installations d'éclairage public - Communes de Melgven et Guengat
BeschreibungRenouvellement des installations d'éclairage public - Communes de Melgven et Guengat
Interne KennungLOT 3 Communes de Melgven et Guengat