See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de services d'assurance-.
Beschreibung: Consultation pour la souscription des contrats d’assurances
Interne Kennung: 2025-16-10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance responsabilité civile
Beschreibung: Assurance responsabilité civile
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Assurance protection fonctionnelle
Beschreibung: Assurance protection fonctionnelle
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Assurance protection juridique
Beschreibung: Assurance protection juridique
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Assurance automobile
Beschreibung: Assurance automobile
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Assurance dommages aux biens
Beschreibung: Assurance dommages aux biens
Interne Kennung: 5