2. Verfahren
Verfahren
Titel: Service de transport terrestre d'élèves et de personnes
Beschreibung: marché de transport régulier (lot 1) et occasionnel (lot 2) des élèves et des personnes pour le compte de la commune de Tournan-en-Brie
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transport régulier des enfants scolarisés ou en centre de loisirs
Beschreibung: transport régulier des élèves des écoles de la commune et des personnes du centre de loisirs de la commune
Interne Kennung: lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Transport occasionnel
Beschreibung: voyages et sorties scolaires, sortie en centre de loisirs, maison des jeunes, classes découvertes, multi accueil et associations
Interne Kennung: lot 2