See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE TRAITEMENT ET D'AFFRANCHISSEMENT DU COURRIER
Beschreibung: Sur le territoire de la communauté d'agglomération de Montélimar-Agglomération et de la ville de Montélimar. La consultation n'est pas décomposée en lots pour les motifs suivants : Exécution des prestations techniquement plus difficile - L'allotissement ajouterai de la complexité à l'exécution et d'organisation des prestations
Interne Kennung: 2025S0035
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64121100 Postzustellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30131600 Briefschließmaschinen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1717355