685183-2025 - Ergebnis
Frankreich – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Acquisition d'un évaporateur thermique
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAcquisition d'un évaporateur thermique
BeschreibungAcquisition d'un évaporateur thermique
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensRemise des candidatures et des offres par voie électronique
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung2025DAC0094L00
Optionen
Beschreibung der OptionenLes prestations sont réparties en 2 tranches : Tranche Ferme : Acquisition d'un évaporateur thermique Tranche optionnelle 1 : Prestations de maintenance de l'appareil