2. Verfahren
Verfahren
Titel: UNIL ¦ Université de Lausanne - Fourniture d'énergie électrique 2028-2032
Beschreibung: Fourniture d'électricité pour le site du Campus de Dorigny et les bâtiments sis rue du Bugnon à Lausanne de l'UNIL pour la période du 1.1.2028 à au plus tard le 31.12.2032.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0000