685203-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Fernmeldeanlagen – TGZ-IH_Schwachstrom
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTGZ-IH_Schwachstrom
BeschreibungSchwachstrom
Interne KennungTGZIH_Los 450
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45314000 Installation von Fernmeldeanlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGegenstand dieser Ausschreibung sind: Leistungen Schwachstrom zur Versorgung des Neubaus Innovation Hub des TGZ Halle
Interne KennungLOT-0000