2. Verfahren
Verfahren
Titel: Commune de Bardonnex | Collecte et traitement des déchets
Beschreibung: Prestations de collecte et traitement des déchets de la Commune de Bardonnex.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0000