685225-2025 - Ergebnis
Deutschland – Industrielle Maschinen – 191886/59925 Klärwerk Schönerlinde Lieferung + Montage einer Elektrolyseanlage (MetO)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel191886/59925 Klärwerk Schönerlinde Lieferung + Montage einer Elektrolyseanlage (MetO)
BeschreibungForschungsprojekt - Lieferung und Montage einer Elektrolyseanlage (Pilotanlage) in Containerbauweise
Interne KennungEK-B_I-2025-0004
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42300000 Industrie- oder Laboratoriumsbrennöfen, Veraschungsöfen und Öfen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungErrichtung einer Elektrolyseanlage in Containerbauweise
Interne KennungLOT-0000