685226-2022 - ErgebnisDeutschland-Solingen: Maschinen und Geräte zum Prüfen und Messen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von CO2-Mess- bzw. Anzeigegeräte (Ampelsystem) zur Überwachung der Raumluftgüte für den Bereich der Schulen und Kindertageseinrichtungen der Stadt Solingen.
Referenznummer der Bekanntmachung: V22/25/298
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38540000 Maschinen und Geräte zum Prüfen und Messen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von 3 000 CO2-Mess- bzw. Anzeigegeräte (Ampelsystem) zur Überwachung der Raumluftgüte für den Bereich der Schulen und Kindertageseinrichtungen der Stadt Solingen in 6 Losen zu je 500 Stück
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
CO2-Messgeräte
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los-Nr.: 2
Los-Nr.: 3
Los-Nr.: 4
Los-Nr.: 5
Los-Nr.: 6