See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, développement, mise en oeuvre et maintenance d'un outil de gestion et de suivi des ventes immobilières avec interfaçage à un site internet dédié
Beschreibung: Accord cadre mixte, forfaitaire et à bons de commande L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Montant maximum de la partie à bons de commande : 60 000 euro(s) HT / 4 ans Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les prestations similaires envisagées
Interne Kennung: 25-8883
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72413000 Website-Gestaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72413000 Website-Gestaltung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1667423