See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schülerbeförderung von schulwegunfähigen Kindern aus Wiesbaden und Vororten - Comeniusschule
Beschreibung: Schülerbeförderung von schulwegunfähigen Kindern aus Wiesbaden und Vororten - Comeniusschule - für die Schuljahre 2023/2024 und 2024/2025 mit zwei Optionen auf Verlängerung um je ein Schuljahr für 2025/2026 bzw. 2026/2027.
Vorherige Bekanntmachung: 490928-2023
Interne Kennung: 40-830-23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Comeniusschule, Comeniusstraße 5, 65195 Wiesbaden Vertragslaufzeit: Schuljahr 2023/2024 (01.12.2023 bis 12.07.2024) Schuljahr 2024/2025 (26.08.2024 bis 04.07.2025) Es gibt auftraggeberseitig zwei Optionen auf Verlängerung für das Schuljahr 2025/2026 (18.08.2025 bis 26.06.2026) und das Schuljahr 2026/2027 (10.08.2026 bis 25.06.2027)
Interne Kennung: LOT-0000