2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE À BONS DE COMMANDE PASSÉ EN PROCÉDURE ADAPTÉE POUR LA FOURNITURE DE LUMINAIRES LED NÉCESSAIRES À LA RÉNOVATION DU RÉSEAU D’ÉCLAIRAGE PUBLIC DE LA COMMUNAUTÉ D’AGGLOMÉRATION DU CAUDRÉSIS ET DU CATÉSIS
Beschreibung: Fourniture de luminaires LED nécessaires à la rénovation du réseau d’éclairage public de la Communauté d’Agglomération du Caudrésis et du Catésis
Interne Kennung: 2025FourEPLed
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34993000 Straßenbeleuchtung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928530 Straßenlaternen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0