See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre à bons de commande multi-attributaires pour l'exécution de travaux d'entretien courant
Beschreibung: Accord cadre à bons de commande multi-attributaires pour l'exécution de travaux d'entretien courant sur le patrimoine de la SA d'HLM Unicil situé en Région Provence Alpes Côte d'Azur
Interne Kennung: 25-706
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45262500 Maurerarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Peinture papier peint sols souple plâtrerie Zone A Marseille Allauch et Plan de Cuques
Beschreibung: Accord cadre multi-attributaires pour l'exécution de travaux d'entretien courant sur le patrimoine de la SA d'HLM Unicil
Interne Kennung: 1-A
Los: LOT-0002
Titel: Peinture papier peint sols souple plâtrerie Zone B Pays d'Aubagne et de l'Etoile la Ciotat Roquefort la Besoule et ST zacharie
Interne Kennung: 1-B
Los: LOT-0003
Titel: Peinture papier peint sols souple plâtrerie Zone C Etang de Berre
Interne Kennung: 1-C
Los: LOT-0004
Titel: Peinture papier peint sols souple plâtrerie Zone D Aix Salon
Interne Kennung: 1-D
Los: LOT-0005
Titel: Peinture papier peint sols souple plâtrerie Zone E Miramas Arles et Nord Ouest des Bouches du Rhone
Interne Kennung: 1-E
Los: LOT-0006
Titel: Peinture papier peint sols souple plâtrerie Zone F Vaucluse
Interne Kennung: 1-F
Los: LOT-0007
Titel: Peinture papier peint sols souple plâtrerie Zone G Alpes de Haute Provence Nord des Bouches du Rhone Zone de la Durance Vinon sur Verdon
Interne Kennung: 1-G
Los: LOT-0008
Titel: Peinture papier peint sols souple plâtrerie Zone H Hautes Alpes
Interne Kennung: 1-H
Los: LOT-0009
Titel: Peinture papier peint sols souple plâtrerie Zone I Alpes Martimes
Interne Kennung: 1-I
Los: LOT-0010
Titel: Peinture papier peint sols souple plâtrerie Zone J Var
Interne Kennung: 1-J
Los: LOT-0012
Titel: Plomberie Zone B Pays d'Aubagne et de l'Etoile la Ciotat Roquefort la Bedoule St Zacharie
Interne Kennung: 2-B
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0011
Titel: Plomberie Zone A Marseille Allauch et Plan de Cuques
Interne Kennung: 2-A
Los: LOT-0013
Titel: Plomberie Zone C Berre l'Etang
Interne Kennung: 2-C
Los: LOT-0014
Titel: Plomberie Zone D AIX SALON
Interne Kennung: 2-D
Los: LOT-0015
Titel: Plomberie Zone E Miramas Arles et nord ouest des bouches du rhone
Interne Kennung: 2-E
Los: LOT-0016
Titel: Plomberie Zone F Vaucluse
Interne Kennung: 2-F
Los: LOT-0017
Titel: Plomberie Zone G Alpes de Haute Provence Nord des Bouches du Rhone zone de la durance et vinon sur verdon
Interne Kennung: 2-G
Los: LOT-0018
Titel: Plomberie Zone H Hautes Alpes
Interne Kennung: 2-H
Los: LOT-0019
Titel: Plomberie Zone I Alpes Maritime
Interne Kennung: 2-I
Los: LOT-0020
Titel: Plomberie Zone J Var
Interne Kennung: 2-J
Los: LOT-0021
Titel: Electricité Zone A Marseille Allauch et Plan de Cuques
Interne Kennung: 3-A
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Los: LOT-0022
Titel: Electricité Zone B Pays d'Aubagne et de l'étoile la ciotat roquefort la bedoule et st zacharie
Interne Kennung: 3-B
Los: LOT-0023
Titel: Electricité Zone C Berre l'Etang
Interne Kennung: 3-C
Los: LOT-0024
Titel: Electricité Zone D Périmètre Aix Salon
Interne Kennung: 3-D
Los: LOT-0025
Titel: Electricité Zone E Miramas Arles et nord ouest des bouches du rhones
Interne Kennung: 3-E
Los: LOT-0026
Titel: Electricité Zone F Vaucluse
Interne Kennung: 3-F
Los: LOT-0027
Titel: Electricité Zone G Alpes de Haute Provence nord des bouches du rhone zone de la durance vinon sur verdon
Interne Kennung: 3-G
Los: LOT-0028
Titel: Electricité Zone H Hautes Alpes
Interne Kennung: 3-H
Los: LOT-0029
Titel: Electricité Zone I Alpes Maritmes
Interne Kennung: 3-I
Los: LOT-0030
Titel: Electricité Zone J VAR
Interne Kennung: 3-J
Los: LOT-0031
Titel: Menuiseries bois PVC ALU serrurerie Zone A Marseille Allauch et Plan de Cuques
Interne Kennung: 4-A
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
Los: LOT-0032
Titel: Menuiseries bois PVC ALU serrurerie Zone B Pays d'Aubagne et de l'étoile la ciotat roquefort la bedoule st zacharie
Interne Kennung: 4-B
Los: LOT-0033
Titel: Menuiseries bois PVC ALU serrurerie Zone C Berre l'étang
Interne Kennung: 4-C
Los: LOT-0034
Titel: Menuiseries bois PVC ALU serrurerie Zone D périmètre Aix Salon
Interne Kennung: 4-D
Los: LOT-0035
Titel: Menuiseries bois PVC ALU serrurerie Zone E Miramas Arles et nord ouest des bouches du rhone
Interne Kennung: 4-E
Los: LOT-0036
Titel: Menuiseries bois PVC ALU serrurerie Zone F Vaucluse
Interne Kennung: 4-F
Los: LOT-0037
Titel: Menuiseries bois PVC ALU serrurerie Zone G Alpes de Haute Provence nord des bouches du rhone zone de la durance vinon sur verdon
Interne Kennung: 4-G
Los: LOT-0038
Titel: Menuiseries bois PVC ALU serrurerie Zone H Hautes Alpes
Interne Kennung: 4-H
Los: LOT-0039
Titel: Menuiseries bois PVC ALU serrurerie Zone I Alpes Maritimes
Interne Kennung: 4-I
Los: LOT-0040
Titel: Menuiseries bois PVC ALU serrurerie Zone J VAR
Interne Kennung: 4-J
Los: LOT-0041
Titel: Petite maçonnerie Zone A Marseille Allauch et Plan de Cuques
Interne Kennung: 5-A
Haupteinstufung (cpv): 45262500 Maurerarbeiten
Los: LOT-0042
Titel: Petite maçonnerie Zone B Pays d'Aubagne et de l'étoile la ciotat roquefort la bedoule et vinon sur verdon
Interne Kennung: 5-B
Los: LOT-0043
Titel: Petite maçonnerie Zone C Etang de Berre
Interne Kennung: 5-C
Los: LOT-0044
Titel: Petite maçonnerie Zone D Périmètre Aix Salon
Interne Kennung: 5-D
Los: LOT-0045
Titel: Petite maçonnerie Zone E Périmètre Miramas Arles et nord ouest des bouches du rhone
Interne Kennung: 5-E
Los: LOT-0046
Titel: Petite maçonnerie Zone F Vaucluse
Interne Kennung: 5-F
Los: LOT-0047
Titel: Petite maçonnerie Zone G Alpes de Haute Provence Nord des bouches du rhone zone de la durance et vinon sur verdon
Interne Kennung: 5-G
Los: LOT-0048
Titel: Petite maçonnerie Zone H Hautes Alpes
Interne Kennung: 5-H
Los: LOT-0049
Titel: Petite maçonnerie Zone I Alpes Martimes
Interne Kennung: 5-I
Los: LOT-0050
Titel: Petite maçonnerie Zone J Var
Interne Kennung: 5-J
Los: LOT-0051
Titel: Toiture Etanchéité Zone A Marseille Allauch et Plan de Cuques
Interne Kennung: 6-A
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Los: LOT-0052
Titel: Toiture Etanchéité Zone B Pays d'Aubagne et de l'étoile la Ciotat Roquefort la Bedoule St Zacharie
Interne Kennung: 6-B
Los: LOT-0053
Titel: Toiture Etanchéité Zone C Etang de Berre
Interne Kennung: 6-C
Los: LOT-0054
Titel: Toiture Etanchéité Zone D Périmètre d'Aix et Salon
Interne Kennung: 6-D
Los: LOT-0055
Titel: Toiture Etanchéité Zone E Miramas Arles Nord Ouest des bouches du rhone
Interne Kennung: 6-E
Los: LOT-0056
Titel: Toiture Etanchéité Zone F Vaucluse
Interne Kennung: 6-F
Los: LOT-0057
Titel: Toiture Etanchéité Zone G Alpes de Haute Provence Nord des Bouches du Rhone Zone de la Durance Vinon sur Verdon
Interne Kennung: 6-G
Los: LOT-0058
Titel: Toiture Etanchéité Zone H Hautes Alpes
Interne Kennung: 6-H
Los: LOT-0059
Titel: Toiture Etanchéité Zone I Alpes Maritimes
Interne Kennung: 6-I
Los: LOT-0060
Titel: Toiture Etanchéité Zone J Var
Interne Kennung: 6-J
Los: LOT-0061
Titel: Clôture Zone A Marseille Allauch et Plan de Cuques
Interne Kennung: 7-A
Haupteinstufung (cpv): 45340000 Installation von Zäunen, Geländern und Sicherheitseinrichtungen
Los: LOT-0062
Titel: Clôture Zone B Pays d'Aubagne et de l'étoile la ciotat roquefort la bedoule et st zacharie
Interne Kennung: 7-B
Los: LOT-0063
Titel: Clôture Zone C Etang de Berre
Interne Kennung: 7-C
Los: LOT-0064
Titel: Clôture Zone D Périmètre Aix Salon
Interne Kennung: 7-D
Los: LOT-0065
Titel: Clôture Zone E Miramas Arles Nord Ouest Bouche du Rhone
Interne Kennung: 7-E
Los: LOT-0066
Titel: Clôture Zone F Vaucluse
Interne Kennung: 7-F
Los: LOT-0067
Titel: Clôture Zone G Alpes de Haute Provence Nord Bouche du Rhone zone de la Durance Vinon sur Verdon
Interne Kennung: 7-G
Los: LOT-0068
Titel: Clôture Zone H Hautes Alpes
Interne Kennung: 7-H
Los: LOT-0069
Titel: Clôture Zone I Alpes Maritime
Interne Kennung: 7-I
Los: LOT-0070
Titel: Clôture Zone J VAR
Interne Kennung: 7-J
Los: LOT-0071
Titel: Ferronnerie Zone A Marseille Allauch et Plan de Cuques
Interne Kennung: 8-A
Haupteinstufung (cpv): 45421140 Bautischlerei-Einbauarbeiten mit Metall, außer Türen und Fenstern
Los: LOT-0072
Titel: Ferronnerie Zone B Pays d'Aubagne et de l'étoile la ciotat roqueford la bedoule et st zacharie
Interne Kennung: 8-B
Los: LOT-0073
Titel: Ferronnerie Zone C Etang de Berre
Interne Kennung: 8-C
Los: LOT-0074
Titel: Ferronnerie Zone D Périmètre Aix Salon
Interne Kennung: 8-D
Los: LOT-0075
Titel: Ferronnerie Zone E Miramas Arles Nord Ouest Bouche du rhone
Interne Kennung: 8-E
Los: LOT-0076
Titel: Ferronnerie Zone F Vaucluse
Interne Kennung: 8-F
Los: LOT-0077
Titel: Ferronnerie Zone G Alpes de haute provence nord des couches du rhone zone de la durance vinon sur verdon
Interne Kennung: 8-G
Los: LOT-0078
Titel: Ferronnerie Zone H Hautes Alpes
Interne Kennung: 8-H
Los: LOT-0079
Titel: Ferronnerie Zone I Alpes Maritimes
Interne Kennung: 8-I
Los: LOT-0080
Titel: Ferronnerie Zone J Var
Interne Kennung: 8-J