2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de voirie communautaires pour la période 2026-2030
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.<br/><br/>
Interne Kennung: 2025T14
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233142 Straßenausbesserungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Secteur Nord
Beschreibung: Réfection de voiries en investissement (hors agglomération) et réfection de voiries en Entretien (Hors agglomération et agglomérations comprises)Les voiries communautaires situées des 13 communes suivantes: Montjoi - Castelsagrat - Saint Clair - Perville - Grayssas - Gasques - Saint Paul d'Espis - Clermont Soubiran - Lamagistère - Golfech - Valence d 'Agen - Goudourville - Saint Vincent Lespinasse<br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233142 Straßenausbesserungsarbeiten, 45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Secteur Sud
Beschreibung: Réfection de voiries en investissement (hors agglomération) et réfection de voiries en Entretien (Hors agglomération et agglomérations comprises)Les voiries communautaires situées des 15 communes suivantes: Donzac - Dunes - Saint Loup - Espalais - Pommevic - Malause - Merles - Sistels - Saint Cirice - Auvillar - Saint Michel - Le Pin - Saint Antoine - Mansonville - Bardigues&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233220 Oberbauarbeiten für Landstraßen, 45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten