Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse, 15851100 Ungekochte Teigwaren, 15220000 Tiefgekühlter Fisch, Fischfilets und andere Fischteile, 15331170 Tiefgekühltes Gemüse, 15811000 Brotwaren
Erfüllungsort
Stadt: Tarnów
Land, Gliederung (NUTS): Tarnowski (PL217)
Land: Polen