685342-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Reinigungsdienstleistung zur Ausstellung X-RAY
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigungsdienstleistung zur Ausstellung X-RAY
BeschreibungUnterhaltsreinigung für die Ausstellung X-RAY
Interne Kennung010-X-RAY_P
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92521100 Museumsausstellungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungUnterhaltsreinigung zur Ausstellung X-RAY
Interne KennungLOT-0000