See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zeppelinschule - Heizungsarbeiten
Beschreibung: Zeppelinschule - Heizungsarbeiten
Vorherige Bekanntmachung: 470757-2023
Interne Kennung: STLE-2023-ZS-13
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Neubau Zeppelinschule: Sporthalle Beheizung mit Deckenstrahlplatten (UG), ca. 17 Klassenzimmer Beheizung mit Fußbodenheizung (EG + OG), Warmwasserbereitung über ein Speicherladesystem mit Wärmetauscher und Pufferspeicher
Interne Kennung: LOT-0000