2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achats de pièces détachées, accessoires bureautiques et périphériques
Beschreibung: Marché permettant d'acheter des pièces détachées pour réparer ou reconditionner les matériels informatiques, l'achat d'accessoires (clavier, souris,...), périphériques
Interne Kennung: 2025-0218
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34913000 Verschiedene Ersatzteile
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1671507
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le présent marché pourra faire l'objet de 3 reconductions tacites d'un an à la date anniversaire de la notification de l'accord-cadre sans que son terme ne puisse excéder 4 ans